Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 11,5 cm, gefüllt, Feingehaltszeichen "830S", Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:51 |