Spanischer Gewürzfisch,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 6,5 cm, Gewicht 24 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spanischer Gewürzfisch,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:52 |