Italienische Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, unbeweglicher Bügelhenkel, Dm.10 cm (ohne Bügelhenkel), Gewicht 186 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Italienische Henkelschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:53 |