Doppelflakon mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 14 cm, ergänzte Stöpsel, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, minimale Scharten, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:54 |