Zwei spanische Gewürzfische,
Silber, vollplastische Ausführung, Glasausgen, Länge 6,4 cm, Bruttogewicht 45 g, spanisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei spanische Gewürzfische,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:55 |