Paar Birminghamer Toastständer,
Silber, oval, 8,2 x 5 x 7,3 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen K & L, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 16:00 |