Firma Alexander Sturm - Große Wiener Schale,
Silber, rund, Fahne. druchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Dm. 33,5 cm, Gewicht 542 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 16:02 |