Wiener Doppelbilderrahmen,
Silber, verglast, Standvorrichtung, oval, reliefierter Blütendekor, Gesamtmaße 14 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Doppelbilderrahmen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 16:05 |