Unbekannter Maler
"Pferdefuhrwerk in Landschaft"bezeichnet LM, Öl auf Karton, 27,5 x 38,5 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannter Maler
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |