Künstler 20. Jhdt.
"Eisenbahnbrücke bei Weizelsdorf im Rosental", schwer leserlich signiert sowie datiert,Öl auf Leinwand,74,5 x 94,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |