Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Farblithografie, signiert Helmut Kies, datiert 82, die Nr.112/120, Steingröße 28 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helmut Kies *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |