Michael Ruschke *
(20. Jhdt.) "Der Schein-trügt", signiert Ruschke, datiert 9/94, Mischtechnik auf Papier, 25 x 16 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Michael Ruschke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |