Maria Steiner *
(Reichenfels 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 2020, Mischtechnik auf Leinen, 80 x 100 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Maria Steiner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |