Katharina Salava
(1959 geb.) "Ohne Titel", signiert Katharina Salava, datiert 89, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 20,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:39
- Vyvolávací cena:
Katharina Salava
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Dworschak
- Linde Waber *
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",