Ralf Röll *
(1960 geb.) 2 Arbeiten, "Ohne Titel", beide signiert Röll, datiert 90, Mischtechnik auf Papier, je 31 x 24 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:39
- Vyvolávací cena:
Ralf Röll *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |