Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbsiebdruck, signiert Hutter, datiert 72, revers mit Stempel Philips Galerie, Originalsiebdruck, Auflage 5000 Stück, 70 x 50 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: