Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) "Dunkler Rhythmus", signiert S. Schmölzer, datiert 74, Siebdruck, die Nr.4/50, 28,5 x 45 cm, gerahmt, verglast
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.03.2023 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp Schmölzer *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |