Arnulf Komposch
(Klagenfurt 1942 geb.) "Wandobjekt-Spiegel", zwei geschliffene Spiegelfelder auf Metallrahmen, 26 x 25 cm, revers datiert 1977, restauriert bzw. neu verspiegelt 2007
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Arnulf Komposch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |