Albert Belot
(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Albert Belot
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |