Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Messensee 74, Lithographie in Farbe, Nr. 161 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: