Pipo Peteln
(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Pipo Peteln
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |