Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |