Künstler 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 4 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 41 x 35,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |