Franz Pomassel
(Wien 1903-1982) Am Stadtrand, Nachlassstempel, sowie bezeichnet Pomassel 67, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Franz Pomassel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |