Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |