Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |