Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Zyklamen (Alpenveilchen), signiert Straff, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |