Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922-1989) Casinoviertel handsigniert Edmund Blechinger Radierung, Nr. 141 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 32,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Edmund Blechinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |