Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung auf Seide, Stockgröße 26,5 x 32,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Figura *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: