Hans Wolf
(Graz 1921-1971, Studium in Graz und Wien, Mitbegründer des Werkbundes) "Im Sulmtal" handsigniert, datiert H. Wolf 48, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Wolf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |