Anonymer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Starnberger See" datiert 24. 8. 1902, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15 x 23,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |