Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Grazer Uhrturm/Ruine Thal bei Graz, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 13/17 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |