Helene Semlitsch
(Steirische Künstlerin 20. Jhdt) Junger Schäfer, signiert, Scherenschnitt, 28,5 x 19 cm, unter Glas, Passepartout, Altersspuren,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Helene Semlitsch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |