Italienischer Künstler, 20. Jhdt.,
"Imaginary Horizont II", handsigniert (Giovanni) Gorini, Reliefdruck in Farbe, auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |