Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, 2 Entwurfskizzen, Bildausschnitte 17 x 16/17,5 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |