Hannes Hermann Bischof
(Wien 1942-2014) "Lobau", handsigniert, datiert Hannes Hermann Bischof 1982, Original-Holzschnitt in 5 Farben, Nr. 130 von 330 nummerierten Abzügen, Stockgröße 12,5 x 40 cm, ungerahmt, unterer Blattrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hannes Hermann Bischof
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |