Wandteller, Villeroy & Boch Keramik,
"Lichtenstein", farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 35 cm, auf der Rückseite gemarkt und nummeriert, Altersspuren, Glasur krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |