Fria Elfen
(geb. 1945 in Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Atem", handsigniert, datiert Fria 98, Foto/Siebdruck, 45 x 30 cm, Auflage 120 Exemplare, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Fria Elfen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |