2 Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
aus Holz, teilweise mit Silberknauf (Chester/England), Länge 87/89 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Silbermontierung beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |