Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Festung Salzburg, handsigniert datiert Friedrich Ehrbar 1983, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ehrbar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |