Alte Schreibtischlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, schwarz lackierter Fuß aus Eisenguss, in der Neigung verstellbar, weiß/ grüner Blechschirm, am Boden gemarkt, Höhe 46 cm, im Zuge der Restaurierung neu elektrifiziert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |