Beistell-/Spieltisch, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geschweiftes Fußgestell mit quadratischer Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tucheinlage, mit Messingverzierungen besetzt, Plattengröße 66 x 66 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |