Schule Egger Lienz
Die Aussaat, beschriftet und datiert Grünwalderhof zu Reutsch bei Bozen 4. IX. 1926, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand mit Klebespuren, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schule Egger Lienz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |