Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Segelboote im Stadtkanal, handsigniert, datiert W. Karl 60, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 79 x 69 cm, ungerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Willibald (Willi) Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |