Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) rückseitig betitelt "Grabenbauer Sulztal" monogrammiert, datiert GB 05, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |