Großer Wandteller, wohl Italien, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Audienz beim König, Keramik, farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 45 cm, integrierte Wandhalterung, Altersspuren, am Boden undeutlich gemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |