3 Vasen, teilweise Wilhelm Kralik/Böhmen 20. Jhdt.
farbloses Glas, mehrfarbig unterfangen, sowie eingeschmolzen, Höhen 13,5-17,5 cm,1 Vasenrand leicht bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |