8 Kaffeetassen, 5 Kuchenteller, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, 1 Lippenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |