Künstler 20. Jhdt.
Sitzender Frauenakt, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 4 von 4 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 48,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |