Regina Aigner, „Girl“
2019, Holzschnitt, aus einem Frauenprojekt, signiert, 50 x 40 cm
24.03.2023 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Regina Aigner, „Girl“
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:00 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |